Диброва выписали из больницы после падения

Телеведущий Дмитрий Дибров вернулся домой после легких травм, полученных при падении с лестницы в московском клубе.
21 июня, 2026, 15:25
0
Источник:
Татьяна Спиридонова / MSK1.RU
Телеведущий Дмитрий Дибров покинул больницу 21 июня. Его избранница Екатерина Гусева сообщила, что травмы оказались легкими, а информация о происшествии была сильно преувеличена.
«Дмитрий Александрович в порядке, он уже дома», — рассказала она изданию «СтарХит».
Бывшая супруга Полина Диброва также успокоила поклонников: «С Дмитрием всё в порядке, его выписали домой. Все слава богу! Двигаемся дальше».
Инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из столичных клубов. Собираясь домой, Дибров упал с лестницы и, предположительно, потерял сознание. После этого его госпитализировали.
Читайте также