«Метеор» спас девушку из Невы у Володарского моста
Утром 26 июня экипаж пассажирского судна «Метеор» спас девушку, оказавшуюся в воде у Володарского моста в Санкт-Петербурге.
26 июня, 2026, 08:33 0

Источник:
В Санкт-Петербурге утром 26 июня экипаж пассажирского судна «Метеор» спас девушку, которая оказалась в Неве в районе Володарского моста. Инцидент произошел около 10 часов.
Пустое судно в тот момент следовало к Эрмитажу, чтобы начать рейс в Петергоф. Проходя мимо переправы, моряки заметили в воде напуганную девушку в одежде и немедленно приступили к спасательной операции.
«Экипаж оперативно поднял пострадавшую на борт, сейчас судно следует к причалу, где девушку передадут медикам. На место вызвана бригада скорой помощи», — рассказала очевидица Екатерина.
Девушку уже доставили к причалу, где ожидали врачи. О ее состоянии и обстоятельствах произошедшего пока ничего не сообщается. В пресс-службу ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти направлен запрос для выяснения подробностей.
Читайте также




















