Лошадь в панике бежала по центру Петербурга
Вечером 22 июня испуганная лошадь носилась по улицам в центре Петербурга, пугая прохожих и водителей. Животное несколько раз падало, но чудом никого не задело.
23 июня, 2026, 08:36 0
В центре Петербурга вечером 22 июня произошёл необычный инцидент с участием лошади. Животное в панике бегало по дорогам и тротуарам в районе станции метро «Технологический институт», а также на 1-й и 2-й Красноармейских улицах. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали кадры в соцсетях.
Судя по записям, лошадь несколько раз падала на асфальт, а люди едва успевали отскочить в сторону. К счастью, никто не пострадал. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области 23 июня пояснили, что сообщений о случившемся в полицию не поступало, как и заявлений о пострадавших.
Одна из версий произошедшего — лошадь могла испугаться из-за сумки, которую повесили на седло. Пока неизвестно, удалось ли её поймать и в каком она сейчас состоянии.
Читайте также


















