Мальчика, уплывшего на сапе, спасли в Сестрорецке

Поиски ребёнка в Сестрорецком Разливе завершились успешно: его обнаружили живым и передали медикам.
23 июня, 2026, 16:19
0
Вечером 23 июня в телеграм-каналах появилась информация о пропаже ребёнка в Курортном районе. Сообщалось, что мальчик уплыл на сапе в Сестрорецкий Разлив.
Около 15:00 ребёнок отправился от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. С этого момента его никто не видел.
На мальчике были шорты и коричневая футболка. В сообщении говорилось: «Если у вас есть данные о местонахождении ребёнка, просьба сообщить в 101».
В 19:38 в пресс-службе Поисково-спасательной службы Петербурга сообщили, что ребёнка спасли. «Живой, замёрзший. Передаем скорой помощи», — отметил представитель службы.
Читайте также